Фотошпионы засняли «Volvo V60 Cross Country»

19.09.2014 09:39
Обновлено: 26.09.2017 15:10

Белновости
Фото: © Белновости

 

Безусловно, кроссовер Volvo XC90’2015 сможет занять главное место на стенде известного шведского производителя в городе Париже. Но в рамках международного автосалона также дебютирует и еще одна новинка - универсал повышенной проходимости, изготовленный на базе Volvo V60. Фотографы Аutoblog, запечатлели недавно в Испании новенький Cross Country. Автомобиль, как сообщается, проходит тесты и при этом без малейшего камуфляжа.

Она отличается внешне от обычного универсала V60 «вседорожным» обвесом кузова, увеличенным дорожным просветом, а также иными колесами. Вместе с тем, Cross Country имеются увеличенные ячейки решетки радиатора, а также есть логотипы по бокам кузова.

Отметим, что двухлитровым бензиновым турбомотором Drive-E оборудован тестовый экземпляр. Нет сомнений в том, что этот Cross Country получит систему полного привода с подключаемой при этом задней осью. С каждым годом расширяется сегмент вседорожников с повышенной проходимостью D-класса. В настоящее время  там выступают Opel Insignia Country Tourer, Peugeot 508 RXH, Audi A4 Allroad, а также Volkswagen Passat Alltrack и Citroen C5 CrossTourer.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала