В Витебске с 18 апреля начнут продавать билеты на «Славянский базар»

16.04.2014 08:27
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

1-й этап продажи билетов на мероприятия, проходящие в рамках фестиваля «Славянский базар», который проводится в Витебске, начнется 18 апреля этого года, сообщил Александр Сидоренко, директор дирекции данного фестиваля.

Он отметил, что продажа билетов на фестиваль будет осуществляться в 2 этапа, первый из которых в Витебске стартует 18 апреля. Во время этого этапа билеты можно будет приобрести на сольные концерты. Отметим, что билеты с 21 апреля появятся в Интернете, благодаря чему их можно будет забронировать или же заказать из любой страны. Второй этап стартует в конце апреля – начале мая.

Руководитель дирекции отметил, что программа нынешнего форума уже практически готова. За 5 основных и 4 дополнительных дня на самых главных концертных площадках Витебска состоится 49 мероприятий. Со своими программами планируют выступить Надежда Кадышева и «Золотое кольцо», Олег Газманов, Филипп Киркоров, Стас Михайлов и другие звезды эстрады.

Сообщается, что цены на билеты составляют от 50 тыс. до 1,3 млн. белорусских рублей. По традиции самые дорогие билеты на концерты открытия и закрытия фестиваля.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что «Славянский базар» состоится в Витебске с 10 по 14 июля этого года.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала