Ванесса Мэй выступит с новыми хитами в Минске

26.07.2014 06:14
Обновлено: 19.09.2017 12:57

Белновости
Фото: © Белновости

 

Во Дворце Республики 10-го декабря пройдет концерт известной скрипачки Ванессы Мэй. Это выступление станет третьим по счету, которое состоится в белорусской столице за последние 4 года.

Британская скрипачка известная миру благодаря своим техно-обработкам различных классических песен.  К ней пришел международный успех в 1995 году, ее пластинка с названием «The Violin Player» оказалась на самом верху различных хит-парадов по всей планете. За 4 месяца альбом этот оказался золотым, всего было продано больше 8 млн. экземпляров.

Отметим, что скрипачка в своих выступлениях применяет 3 разных модели скрипок, но ее главным инструментом является скрипка Gizmo работы, которая была произведена в 1761 году в семействе Гванданьини. Кроме того, у нее есть серебристо-белая электроскрипки Zeta Jazz Model, а также белая скрипка, на которой изображены цвета флага Америки и еще пару скрипок Ted Brewer Violins.

В столицу Беларуси Ванесса Мэй приедет в этот раз с программой, которую составляют ее новые хиты, а также композиции, которые уже успели стать известными. Билеты на ее концерт уже имеются в продаже по цене от 460 тысяч и до 1,5 млн. рублей.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала