Белоруска получила титул «Миссис Благотворительность» конкурса «Миссис Европа-2014»

31.10.2014 15:34
Обновлено: 29.09.2017 20:22

Белновости
Фото: © Белновости

 

В столице Болгарии с 27 октября по первое ноября проходит международный конкурс под названием «Миссис Европа 2014», за корону которого боролись 20 участниц, в числе которых также и представительница белорусского государства Алеся Кокошникова. Нашей соотечественнице 36 лет, она является выпускницей БГПУ им. Максима Танка в настоящее время Алеся занимается  организацией масштабных городских мероприятия.

Отметим, что конкурс «Миссис Европа» носит социальную направленность. В Софии 30-го октября конкурсантки принимали участие в форуме, который был посвящен проблемам насилия в семье. Многие  участницы были знакомы с данной темой: они сумели пережить насилие, и с этой проблемой им удалось справиться. И теперь они были готовы рассказать обо всем этом на мировом уровне, а также поделиться своим опытом с теми, кто страдает от насилия.

Сегодня стало известно о том, что  белоруска Алеся Кокошникова получила титул «Миссис Благотворительность» на этом конкурсе.

Стоит также напомнить, что победительницей конкурса под названием «Миссис Беларусь» в этом году стала гомельчанка Юлия Перегудова.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала