С сайта ХК «Динамо-Минск» исчезло объявление о концерте Brutto Михалка

21.11.2014 20:55
Обновлено: 30.09.2017 15:23

Сообщалось, что новая группа Сергея Михалка BRUTTO должна была выступать перед матчем между «Динамо» и «Медвешчаком» на «Минск-Арене» 29 ноября.

Пока информация об отмене выступления не больше, чем слухи. Однако и опровергать эти слухи глава пресс-службы динамовцев Роман Строгин не стал.

«К сожалению, я пока не могу дать никаких официальных комментариев. Наверное, в понедельник клуб выступит с официальным заявлением», - сказал он.

Тем временем на официальном сайте хоккейного клуба «Динамо» теперь нет информации о выступлении рок-группы перед матчем.

Художественный руководитель BRUTTO – Сергей Михалок. Его прошлый проект – группа «Ляпис Трубецкой» была негласно внесена в «черные списки» после прошлых Президентских выборов.

Белновости
Фото: © Белновости

Как сообщалось, сегодня утром на сайте ХК «Динамо» (Минск) появилась информация о том, что перед хоккейным матчем чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и загребским «Медвешчаком», который состоится 29 ноября на льду «Минск-Арены», выступит группа BRUTTO. Для музыкантов в новом составе это должно было быть первое выступление в Беларуси.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала