В Крупском районе Peugeot столкнулась с фурой, погиб пассажир

25.07.2014 10:16
Обновлено: 19.09.2017 13:17

 

Сегодня утром на автодороге Брест — Минск — граница России произошло серьезное ДТП. В Крупском районе столкнулись фура и легковушка. По словам пресс-секретаря Миноблуправления МЧС Анастасии Швайбович, в результате попутного столкновения автопоезда и Peugeot 3008 погибла пассажирка последнего автомобиля, еще два человека, находившиеся в иномарке в момент ДТП, получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 25 июля около семи часов утра на 467-м км автодороги М1. Peugeot врезался в заднюю часть автопоезда. В ликвидации последствий аварии на месте происшествия требовалась помощь экстренных служб.

Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшейся в попутном направлении фурой. Спасатели при помощи специнструмента деблокировали из автомобиля 14-летнюю девочку. Пострадавшая была передана сотрудникам скорой помощи.

Кроме девочки в аварии пострадал и водитель Peugeot, он также был госпитализирован. Ехавшая в автомобиле женщина от полученных травм скончалась.

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала