В ДТП под Лельчицами погибли водитель и пассажир «Фольксвагена»

21.08.2014 10:38
Обновлено: 24.12.2017 00:49

 

Накануне вечером из Лельчицкого района поступило сообщение о лобовом столкновении двух легковых автомобилей. В МЧС около шести часов вечера позвонил очевидец и сообщил, что в одном из столкнувшихся автомобилей оказались заблокированы люди. Спешка, правда, была ни к чему – и водитель, и его пассажир признаков жизни не подавали. Их тела сотрудники МЧС доставали из груды железа при помощи гидравлического инструмента.

Как было установлено, на автодороге Туров – Лельчицы – Словечно в трех километрах от деревни Симоничи произошло столкновение Dodge Caravan и Volkswagen Golf. Из первого автомобиля самостоятельно выбрались четыре человека – женщина-водитель 1987 года рождения и пассажиры мужчина 1953 года рождения, женщина 1957 года рождения и девочка 2001 года рождения. Все они с травмами были доставлены в больницу.

Из Volkswagen спасатели с помощью специнструмента спасатели извлекли тела двух погибших – водитель 1991 года рождения и его пассажирка 1994 года рождения.

По информации УГАИ МВД, Volkswagen управлял «бесправник» (водительское удостоверение он никогда не получал). Предварительно установлено, что именно он оказался на встречной полосе.

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала