Ревнивый боксер угрожал убийством своей бывшей девушке и ее другу

02.09.2014 15:49
Обновлено: 24.12.2017 00:49

Белновости
Фото: © Белновости

 

Поздно вечером 31 июля девушка Юлия позвала в гости своего друга Алексея, чтобы он помог ей загрузить видеоролик в социальную сеть. Когда он начал собираться домой, в дверь квартиры позвонил бывший молодой человек Юлии – 19-летний Владислав, в прошлом профессионально занимавшийся боксом. В феврале этого года молодые люди расстались после двух лет отношений. Столь неожиданная встреча закончилась дракой, сообщает Светлогорский райотдел Следственного комитета.

Как следует из показаний потерпевшей, она не открыла дверь Владиславу, поскольку знала его ревнивый нрав. Было установлено, что бывший боксер спрятался на лестничной площадке, а когда дверь открылась, он ворвался в квартиру и избил свою бывшую девушку и ее друга. После этого Владислав, угрожая ножом, заставил Юлию и Алексея стать на колени. Потерпевшие уговорили их отпустить только к 4 часам утра. Тогда бывший парень дал им указания, как вести себя, чтобы никто не узнал о его действиях. Однако Юлия рассказала обо всем произошедшем своему отцу, который вернулся с дачи.

В отношении Владислава возбуждено уголовное дело за угрозу убийством. Не исключено, что его действия будут переквалифицированы на более тяжкую статью. Проводятся необходимые следственные мероприятия.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала