Спасатели извлекли из покореженного автомобиля пенсионерку

22.09.2014 03:59
Обновлено: 26.09.2017 16:09

 

Днем в воскресенье, 21 сентября, на столичной улице Радиальной в районе завода игристых вин случилось дорожно-транспортное происшествия, участниками которого стали два легковых автомобиля. В результате аварии в салоне машины зажало людей – им требовалась помощь спасателей, сообщает Мингоруправление МЧС.

По словам помощника начальника Минского городского управления МЧС Виталия Дембовского, сообщение об аварии поступило в службу спасения накануне в 14:04 от врача скорой помощи. По прибытии сотрудников МЧС к месту происшествия, было установлено, что на улице Радиальной столкнулись два легковых автомобиля – Geely SC-7 2014 года выпуска и Citroen C5 2005 года выпуска. За рулем первого авто находился мужчина 1983 года рождения, вторым управлял мужчина постарше – 1954 года рождения.

Водитель такси, как и водитель Citroen, в результате аварии не пострадал. В последнем автомобиле зажало пассажирку – пенсионерку 1954 года рождения. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшую из искореженного автомобиля и передали ее бригаде скорой медицинской помощи. С различными травмами она была доставлена в больницу.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала