Необычное ДТП в Минске: Mini двумя колесами заехал на Citroen

30.09.2014 03:49
Обновлено: 27.09.2017 12:51

 

Курьезная авария произошла в Минске накануне днем около половины второго на пересечении улицы Татарской с улицей Тимирязева. Там в результате столкновения Mini Cooper буквально «напрыгнул» передним правым колесом на Citroen Berlingo. Пострадавших в аварии нет.

Как пояснила старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Центрального района Минска Анастасия Редько, автомобили двигались в попутном направлении по улице Татарской в сторону улицы Тимирязева. Mini ехал первым, за ним двигался Citroen. Со слов водителя второго автомобиля, на перекрестке улиц Татарской и Тимирязева Mini остановился для совершения правого поворота. Водителю Citroen также нужно было направо и он, видя, что между вторым автомобилем и бордюром достаточно места, продолжил движение и стал поворачивать. Однако в тот же самый момент движение продолжил и Mini, в результате чего и произошло столкновение.

В результате аварии никто не пострадал. В ГАИ отметили, что транспортные средства получили незначительные повреждения. По факту ДТП ведется разбирательство.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала