Мужчина получил тяжелые ожоги, проводя ремонт бензонасоса в гараже

21.10.2014 08:12
Обновлено: 28.09.2017 19:46

 

Недалеко от Волковыска почти полностью сгорел гараж, а его владелец получил очень серьезные ожоги. Причиной пожара, как сообщили представители  МЧС, стало нарушение техники безопасности во время ремонта топливного насоса авто.

В 19.56 в центр оперативного управления Волковысского подразделения МЧС поступило сообщение от соседки пострадавшего мужчины. Через 3 минуты на место пожара, который произошел в поселке Юбилейный, прибыл  1-й расчет спасателей. К моменту их прибытия кровля этого гаража уже горела открытым пламенем.

64-летний хозяин строения находился дома с серьезными ожогами. Медики, прибывшие на место вызова, констатировали ожоги второй и третьей степени тяжести. У пожилого мужчины пострадало лицо, туловище, а также нижние и верхние конечности – всего примерно 70 процентов тела. Сообщается, что мужчина был госпитализирован.

Отметим, что было установлено, что пенсионер в гараже занимался ремонтом бензонасоса авто AUDI-100. Во время ремонта произошла вспышка паров бензина, в результате чего случился пожар. Автомобиль и имущество, находящееся внутри гаража, были полностью уничтожены огнем.

Белновости
Фото: © Белновости

 

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала