Во всех минских универмагах открылись школьные базары

21.07.2014 14:20
Обновлено: 24.12.2017 00:48

Белновости
Фото: © Белновости

 

Светлана Гусева, представитель Мингорисполкома сообщила, что сегодня во всех универмагах города можно найти школьный базар.

Постоянно действующие школьные базары начали свою работу при таких столичных универмагах, как ЦУМ, ГУМ, «На Немиге», «Беларусь», «Кирмаш» и других. На таких базарах можно купить детскую обувь, одежду, канцелярские товары ученическую галантерею в максимально расширенном ассортименте до 10-го сентября этого года.

Отметим, что в Минске в июле-августе состоятся рекламные и развлекательные мероприятия, в числе которых выставки-продажи товаров, демонстрация обуви, одежды и школьной галантереи при участии предприятий, являющихся изготовителями.

Также стоит добавить, что с 23 по 31 августа этого года на площадках НВЦ «Белэкспо» пройдет восьмая выставка-ярмарка товаров и услуг для детей под названием «Нашим детям – 2014», а также еще и выставка-ярмарка «Здравствуй, школа!», в  которой будут принимать участие промпредприятия и торговые организации Беларуси. Здесь можно будет приобрести обувь и одежду для детей, школьно-письменные принадлежности, учебные пособия, книги и многое-многое другое.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала