В Минске стартовал сезон осенних ярмарок

20.09.2014 07:43
Обновлено: 24.12.2017 00:49

Белновости
Фото: © Белновости

 

В субботу и воскресенье, 20 и 21 сентября, возле Дворца спорта в Минске будут работать три ярмарки – стоковая, сельскохозяйственная и рыбная, сообщает Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома.

С 10 до 17 часов 20 и 21 сентября в Минске пройдет первая в Беларуси специализированная стоковая ярмарка непродовольственных товаров. На площади свыше 6 тысяч квадратных метров около пятидесяти крупных белорусских предприятий представят свою продукцию. На стоковой ярмарке покупатели смогут приобрести швейные, трикотажные и галантерейные товары на 40-60% дешевле, чем в розничной торговой сети.

Кроме того в эти выходные около столичного Дворца спорта пройдет сельскохозяйственная ярмарка, где можно будет приобрести продукцию урожая этого года, консервированную продукцию, а также копчености, колбасные изделия и полуфабрикаты. На специализированной ярмарке «Рыба Беларуси-2014» будет представлена свежая прудовая и озерно-речная рыба.

Помимо этого, в выходные дни сельхозярмарки организованы в административных районах города. Так, 20 и 21 сентября они состоятся в Заводском (по адресу ул.Ташкентская,19), Советском (в парке Дружбы народов) и Центральном (у кинотеатра «Киев») районах. Только 20 сентября сельхозпродукцию будут продавать в Ленинском (пересечение просп.Рокоссовского и ул.Плеханова), Московском (просп. газеты «Правда»,40), Октябрьском (ул.Барамзиной,10А), Партизанском (бульвар Тракторостроителей), Первомайском (ул.Руссиянова,1), Фрунзенском (ул.Притыцкого,27) районах.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала