Жители Саратова просят Лукашенко остановить Путина [видео]

18.04.2014 10:40
Обновлено: 04.09.2017 19:21

Белновости
Фото: © Белновости

 

Электронная петиция, в которой главу белорусского государства просят разрешить кризис, возникший на юго-востоке Украины, появилась на платформе change.org.

Жителем Саратова было записано открытое обращение к Александру Лукашенко. Также он начал сбор подписей под специальной  петицией, в которой главу Беларуси просят вмешаться в сложившуюся на юго-востоке Украины ситуацию и объединить русских, белорусов и украинцев. «На данный момент на юго-востоке этой страны происходит настоящая трагедия. И Вы – единственный человек, который может победить эту трагедию, может создать все условия для человеческой жизни! Сегодня ни политики Украины, ни российские политики не могут решить этот вопрос. Только ВЫ способные решить его!», - говорится в данной петиции.

Руководителю страны предлагается попробовать создать миротворческий контингент, а также договориться с российскими и украинскими политиками. «И, самое главное, что народы России, Украины и Беларуси Вам доверяют. Поэтому, как говорилось в советское время, судьба Мира в Ваших руках!», - отмечают создатели петиции.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала