Правила использования

11.06.2018 17:04
Обновлено: 04.03.2024 09:57

BELNOVOSTI.BY – белорусский интернет-портал. Мы работаем на рынке с 2014 года. Любое воспроизведение материалов, размещенных на сайте www.belnovosti.by, без письменного разрешения редакции запрещается.

белновости

Письменное разрешение на использование материалов можно получить, направив соответствующий запрос по юридическому адресу предприятия: 220123, г.Минск, улица Веры Хоружей 32а-2, кабинет 4, либо направив официальное письмо на электронную почту предприятия belnovosti.by@yandex.ru

При получении разрешения, использование материалов в полном объеме не допускается.

Допускается частичное, без искажения фактов, воспроизведение материалов с 2 обязательными гиперссылками, не закрытыми от индексации поисковых систем. Одна из которых должна вести непосредственно на статью сайта, не ниже второго абзаца и на главную страницу сайта "Белновости". 

Запрещается любое использование фото, видео, аудио и иных материалов, размещенных на ресурсах, правообладателями которых является УП «Медиа Новости» (сопровожденных знаком © и словом Белновости) или третьи лица. 

В случае необходимости использования фото, видео, аудио и иных материалов, размещенных на Ресурсах, правообладателями которых являются любые иные третьи лица, необходимо обращаться непосредственно к правообладателям вышеназванных материалов.

Указанное разрешение может быть в любое время изменено УП «Медиа Новости» в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления.

УП «Медиа Новости» запрещает использование в какой-либо форме материалов, размещенных на сайте www.belnovosti.by, ресурсам, признанным в Республике Беларусь экстремистскими. Актуальный республиканский список экстремистских материалов размещен на сайте Министерства информации республики Беларусь.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала