Международный фестиваль фейерверков пройдет в Волковысском районе

21.08.2014 07:29
Обновлено: 24.12.2017 00:49

 

Международный фестиваль фейерверков пройдет в Волковысском районе30 августа этого года в Волковысском районе состоится Международный фестиваль фейерверков, сообщили в местном райисполкоме.

Мероприятие планируется провести на берегу озера в агрогородке Верейки и пройдет оно в рамках праздника районного масштаба, который посвящен окончанию уборки урожая этого года, а также чествованию всех участников нынешней жатвы. На фестиваль были приглашены известные пиротехнические команды из России, Польши, Украины и Беларуси, являющиеся призерами самых разных международных показов. Состоится в рамках праздника также и конкурс фейерверков, во время которого судейская коллегия сможет определить лучшее пиротехническое шоу.

Кроме того, зрителей ждет еще и внеконкурсный гала-фейерверк от команды из РБ «Кальвин» - чемпиона 2014 года  на фестивале фейерверков, прошедшем в Чебоксарах.

Фестиваль для участников – это прекрасная возможность показать все последние новинки современного пиротехнического искусства, которые войдут после в постановки фейерверков во многих мировых шоу, уверены организаторы.

Белновости
Фото: © Белновости

Вход на этот фестиваль бесплатный.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала