Студенты БГПУ проведут благотворительную акцию «К детям с добрым сердцем!»

27.08.2014 17:30
Обновлено: 22.09.2017 22:28

Белновости
Фото: © Белновости

 

В Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка уже стало доброй традицией проводить благотворительные акции, в том числе посвященные новому учебному году, сообщили Белновостям в пресс-службе БГПУ.

В период с 1 по 5 сентября 2014 нынешнего года активисты студенческих советов факультетов, члены БРСМ БГПУ проведут акцию «К детям с добрым сердцем!», в рамках которой будут организованы и проведены концертные программы народного ансамбля музыки, танца и песни «Рэй»; интерактивная программа от участников волонтерского клуба факультета эстетического образования «Радуга»; игровая программа волонтерского объединения факультета специального образования «Равенство» для воспитанников ГУО «Детский дом № 5 Минска», УЗ «Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями». Студенты университета не только выступят с концертными номерами, проведут игры, но также вручат ребятам подарки: мягкие игрушки, книги, канцелярские товары, сладости и др.

Верится, что хорошее настроение, которое подарят студенты БГПУ матерям и их деткам, останется с ними надолго. Для взрослых важно, чтобы малыши сохранили веру в добро, в хороших людей, в себя, в свои возможности и, самое главное, в то, что они нужны каждому из нас, потому что они дети, наши дети.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала