В Минске без вести пропал музыкант и журналист Дмитрий Шевчук

28.08.2014 12:53
Обновлено: 24.12.2017 00:49

 

Поиском пропавшего мужчины занимаются его друзья. Последний раз Шевчук выходил на связь утром 22-го августа.

Об исчезновении Дмитрия Шевчука в социальных сетях написал Ян Бусел, являющийся его другом. На данный момент в соцсети «Фейсбук» было создано специальное сообщество по координации поисков журналиста.

Сообщается, что Дмитрий Шевчук из дома ушел 20-го августа этого года и там до нынешнего времени не появлялся. Ночь с 20 по 21 августа он провел у своей знакомой. Последний раз выходил со знакомой на связь 22-го августа в десять утра через скайп. После этого музыкант исчез.

У парня дома остались ноутбук и зарядка для мобильного телефона. Друзья, исходя из этого, полагают, что Дмитрий не собирался никуда.

Белновости
Фото: © Белновости

Отметим, что молодой человек был одет в синие джинсы, майку коричневого цвета, коричневый свитер, на голове у него была повязка-платок. С собой он имел светло-бежевую наплечную сумку.

Дмитрий Шевчук родился в украинском Житомире. Вырос он в городе Минске, куда переехал вместе со своими родителями. Учился затем в лицее БГУ, а после на истфаке. Работал корреспондентом радио «Мир» и Еврорадио. Играл в разных музыкальных группах.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала