В Минске в минувшие выходные случился свадебный переполох

01.09.2014 07:42
Обновлено: 24.09.2017 19:48

 

Только в ЗАГСе Центрального района за субботу-воскресенье расписали сразу три пары необычных молодоженов.

Также тысячный в нынешнем году брак зарегистрировали сегодня в отделе ЗАГС Центрального района.

Как сообщила корреспонденту  начальник отдела ЗАГС администрации Центрального района Анна Дубовец, в нынешнем могу тысячная пара регистрируется необычайно рано: в предыдущие годы такое событие случалось обычно к середине сентября.

Поздравить молодоженов-тысячников с созданием семьи от имени руководства района прибыл заместитель главы администрации Центрального района Эдуард Томильчик. Он пожелал новобрачным долгой и счастливой совместной жизни, а также вручил цветы и поздравительное письмо.

Белновости
Фото: © Белновости

Сами молодые Елена и Сергей Яновичи о том, что их пара стала тысячной, узнали только во время церемонии бракосочетания. Они признались, что такая новость их приятно удивила, и молодые люди видят в ней добрый знак.

Однако не только тысячной парой запомнится работникам отдела ЗАГС Центрального района последний уикенд лета. Вчера здесь состоялась торжественная церемония золотой свадьбы, а сегодня утром им довелось проводить регистрацию брака… в роддоме. Церемония должна была состояться сегодня утром в зале отдела ЗАГС, однако взволнованный жених утром сообщил, что его невеста ночью родила ребенка. Сотрудники отдела ЗАГС Центрального района выехали в роддом, где и провели регистрацию брака.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала