Хоккейная команда Александра Лукашенко одержала победу в республиканском турнире среди команд-любителей

19.04.2014 19:42
Обновлено: 04.09.2017 19:46

В финальном матче на «Чижовка-Арене» между командой Президента Республики Беларусь и командой Гродненской области был определен победитель любительского турнира на призы Президентского спортивного клуба, сообщает ОНТ.

Хозяева матча играли на льду как фавориты встречи. Следует отметить, что в первой игре, состоявшейся неделю назад, в серии до двух побед, сильнее была команда Александра Лукашенко. Тогда хоккеисты команды Президента страны одержали верх над гродненчанами со счетом 9:7. Нынешняя встреча команд, к удовольствию хоккейных болельщиков, была более зрелищной и результативной. Хоккеисты команды, за которую играет Лукашенко, распечатали ворота соперников уже на третьей минуте.

Первый период закончился с перевесом в 54 шайбы в пользу хозяев встречи – 4:0. На протяжении всего матча команда Президента Беларуси сохраняла комфортное преимущество. Итоговый счет встречи – 9:6. Отметим, что команда Александра Лукашенко, которая стала фаворитом нынешнего турнира, уже пять раз завоевывала звание чемпионов.