Столичное «Динамо» уверенно выиграло, а солигорский «Шахтер» достойно проиграл

22.08.2014 07:20
Обновлено: 22.09.2017 15:11

Футбольные клубы нашей страны провели свои первые матчи плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА сезона 2014-2015 годов.

Известно, что футболисты солигорского «Шахтера» встретились в Голландии с грозным ПСВ. Даже несмотря на то, что игроки «Шахтера» выглядели очень достойно во время игры, они все же уступили победу своему сопернику при минимальном поражении – 0:1. Рикошет Николая Януша на 59-й минуте после удара Адама Махера принес хозяевам победу.

Столичное же «Динамо» на площадке «Борисов-Арены» приняло португальских игроков из «Насьональ». Для наших футболистов все сложилось отлично: они сумели одержать победу в этом поединке при счете – 2:0.

Отметим, что викторию минскому «Динамо» принесли точные удары на 44-й минуте Игоря Стасевича и на 55-й минуте Неманьи Николича.

Напомним, что ответные поединки футбольные клубы проведут 28-го августа.