«Динамо-Минск» потерпело крупнейшее поражение в матчах еврокубков

19.09.2014 06:02
Обновлено: 24.12.2017 00:49

Дебют минского «Динамо» в Лиге Европы оказался не менее провальным, чем у футболистов борисовского БАТЭ. Белорусский клуб в выездном матче против греческого ПАОКа крупно проиграл – 1:6.

Первый тайм «Динамо», можно сказать, практически не угрожало воротам хозяев встречи. Второй тайм стал удачным исключительно для футболистов ПАОКа, которым удалось довести счет до разгромного.

Следует отметить, что футболисты борисовского БАТЭ, которые на днях начали свои выступления в Лиге чемпионов, также стартовали с провала, уступив «Порту» - 0:6.

В следующий раз минское «Динамо» будет принимать у себя «Фиорентину» (2 октября, «Борисов-Арена»), а БАТЭ также на «Борисов-Арене» сыграет против испанского «Атлетико», правда 30 сентября.