Александра Герасименя приглашает всех на «Мова Cup»

19.09.2014 08:04
Обновлено: 25.09.2017 22:08

Белновости
Фото: © Белновости

 

28 сентября стартует национальный спортивный фестиваль под названием «Мова Сup», который будет проведен на территории республиканского  центра олимпийской подготовки по легкой атлетике.

Каждый желающий сможет принять в нем участие и попробовать себя в разнообразных видах спорта. Фронтменами же этого праздника станут звезды отечественного спорта. В первом ряду как всегда Александра Герасименя, которая считает, что не имеющему аналогов мероприятию будет уготована светлая и большая жизнь.

«Во-первых, в этот день все мы будет разговаривать на белорусской мове, - отметила Герасименя. – Во-вторых, дадим федерациям и различным спортивным клубам прекрасную возможность презентовать виды спорта в лучшем ракурсе, какой они сами и выберут. В третьих, благодаря помощи наших спонсоров мы собираемся провести множество турниров, главным из которых станет корпоративный – в шести командных видах спорта. А в четвертых, будет очень весело – я вижу это по настроению людей, которые занимаются организацией фестиваля».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала