Минское «Динамо» на выезде обыграло «Ладу» в регулярном чемпионате КХЛ

21.10.2014 13:19
Обновлено: 24.12.2017 00:50

Хоккеисты столичного «Динамо» в гостях одолели тольяттинскую «ладу». Счет встречи – 3:1.

Первый период данной встречи прошел с небольшим преимуществом, которое оказалось у минских футболистов, и это привело к 2-м голам в ворота соперников. Сначала первой шайбой в этом сезоне отметился  Александр Кулаков, а после Джонатан Чичу все же развил это преимущество. «Лада» во втором, а также 3-м периодах смогла в этом поединке перехватить имущество, но при этом уверенная игра Ларса Хаугена не позволила соперникам сократить разницу в счете. Кроме того,  на 46-й минуте Мэтту Эллисону удалось увеличить это преимущество. Увы, «Динамо» не удалось сыграть на ноль: за 28 секунд до сирены реализовал большинство Денис Баранцев.

Состав столичного «Динамо» в этой встрече был следующим: Хауген; Чичу — Щехура — Калюжный; Горошко — Шварны, Веске — Лингле — Эллисон, Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Гаврус — Кулаков; Развадовский — Дрозд — Захаров; Филичкин.

Отметим, что динамовцы свой следующий матч сыграют 22-го октября в городе Челябинске, где встретятся с местным «Трактором».