Покович: матч с «Трактором» был тяжелый до последних секунд

23.10.2014 09:00
Обновлено: 24.12.2017 00:50

Любомир Покович, главный тренер столичного «Динамо» прокомментировал победу своей команды над «Трактором» в рамках выездного матча регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, что динамовцы обыграли соперников со счетом 3:2.

«Думаю, что в первом периоде мы играли хорошо. Инициатива была в данном случае на нашей стороне, мы сумели забить гол. После того, как счет стал 2:0, соперник наш начал играть очень хорошо, даже создавал моменты в нашей зоне, давил тем самым на нас. Я знал, что именно это нас будет ждать также и в третьем периоде, поэтому команда готовилась. «Трактор» смог сравнять счет, мы решили взять тайм-аут, и получилось у нас забить гол. После этого у обеих команд были моменты, одним словом, игра была равная. Я очень рад, что нам удалось выиграть, потому что матч был достаточно тяжелым до самых последних секунд», - сказал Любомир Покович.