Хет-трик Чичу помог минскому «Динамо» обыграть «Югру»

25.10.2014 07:21
Обновлено: 10.09.2020 19:05

Поединок регулярного чемпионата КХЛ состоялся в российском Ханты-Мансийске.

Столичные хоккеисты в гостях выиграли у хозяйки льда, которой являлась команда «Югра»,  с разгромным счетом – 6:2. Динамовцы свои первые три шайбы забросили в ворота  еще в первом периоде игры. В этом же периоде они получили две ответные шайбы от «Югры» в свои ворота.

Второй период встречи был отмечен достаточно грубой игрой и массовой дракой. В одном из таких эпизодов столкнулись Алексей Попеляев и Шарль Лингле. В результате этого столкновения форвард столичного «Динамо» получил повреждение и уже больше не смог продолжать эту игру. Судьи встречи назначили массовое удаление хоккеистов с площадки.

Вторая треть этого поединка завершилась со счетом 6:2 в пользу минских футболистов. Этот счет был сохранен до конца этой игры.

На данный момент «Динамо» занимает с 35-ю баллами шестое место в Западной конференции. Свой следующий матч минчане проведут 27-го октября, в рамках которого их соперниками станет хабаровский «Амур».