«Йокерит» разгромил минское «Динамо»

03.03.2015 05:00
Обновлено: 05.10.2017 20:57

 

Вчера, 2 марта, финские хоккеисты клуба «Йокерит» со счётом 5:0 разгромили столичную команду «Динамо».

Напомним, что матч проходил на льду «Минск-Арены». Организаторы, при поддержке спонсоров, устроили для болельщиков настоящий праздник ещё до начала игры. У самого входа в культурно-спортивный комплекс зрителей ждал МАЗ, который был участником ралли-рейда «Дакар-2015».

В фойе выступала группа поддержки столичного клуба "Hot Crystals", а также участницы конкурса «Мисс «Динамо».

Уже на арене фанатов ждал сюрприз, спонсоры подарили каждому по футболке. Сотрудники клуба с самого утра раскладывали этот презент, ведь нужно было, чтобы футболки получило более 15 тысяч зрителей.

Белновости
Фото: © Белновости

Однако сам матч не стал таким же праздником для фанатов. Первый период закончился дружеской ничьей. Зато уже на первых минутах второго -  «Йокерит» вырвался вперёд. Сказались и 12 штрафных минут, которые получил хоккеист «зубров» Джонатан Чичу. Казалось, что финны не могут остановиться. За второй период они просто смяли нашу команду и за 20 минут забили в наши ворота 5 шайб.

В третьем периоде снова никто из соперников не смог сделать результативных бросков.

Напомним, что на данный момент минчане проигрывают в серии 1:2. Однако сегодня у них есть шанс сравнять счёт. Четвёртый матч серии состоится в «Минск-Арене». Начало в 19:30.

новости

новости

новости

новости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала