«БГК имени Мешкова» уступил «Логроньо» в Лиге чемпионов

08.10.2015 04:02
Обновлено: 17.10.2017 15:19

7 октября 2015 года, в 4-ом туре Лиги чемпионов, на площадке брестского дворца игровых видов спорта "Виктория", брестский гандбольный клуб им. Мешкова проиграл вице-чемпиону Испании "Логроньо" со счетом 31:33.

Стоит отметить, что брестчане выиграли первый тайм с разницей в два мяча (17:15) и вели в счете с 13-й минуты по 49-ю, но затем упустили инициативу.

Напомним, что в прошлом сезоне, брестчане уже встречались с соперниками и проиграли на выезде, а во второй встрече в Бресте, была зафиксирована ничья.

В нынешнем сезоне это 1-ое поражение брестского гандбольного клуба.

До этого гандболисты брестского гандбольный клуб им. Мешкова обыграли "Войводину" (Сербия), "Татран" (Словакия) и "Чеховских Медведей" ( Россия).

12 октября 2015 года в рамках международной SEHA-лиги, брестский гандбольный клуб им. Мешкова проведет домашний матч против "Бораца" из Боснии и Герцеговины, а 17 октября 2015 года сразится в гостях с "Порту".