Британка узнала о своей беременности, когда у нее начались роды

04.04.2014 08:59
Обновлено: 03.09.2017 15:34

 

20-летняя девушка до самых родов не догадывалась, что носит под сердцем малыша. В больницу Софи Олридж поступила с жалобами на сильные тянущие боли в спине. Медики вкололи ей обезболивающее и отправили домой, однако спустя несколько часов девушка вернулась и через 30 минут родила на свет ребенка.

О своей беременности она ничего не знала. На протяжении 9-ти месяцев у нее не рос живот, не мучал токсикоз, более того она даже в весе не прибавила. По ночам будущая мама посещала с друзьями вечеринки и продолжала носить добеременную одежду.

По словам Софи Олридж, для всех ее знакомых новость о ее родах стала шоком. «Я просто как снег на голову свалилась и приехала домой с ребенком. Я ничего не подготовила для малыша, ни одежды, ни пеленки», - заявила счастливая молодая мать.

Девушка живет с родителями, которые и вызвали ей «скорую», когда у Софи заболела спина. По пути в больницу медики не могли определить причину, вызывающую беспокойство, однако, когда отошли воды, все встало на свои места. Спустя 30 минут молодая женщина родила маленького Томаса.

Белновости
Фото: © Белновости

Следует отметить, что такая беременность, которую называют незаметной, отнюдь не новость. По результатам исследований, как минимум 600 матерей до самых родов и не подозревали, что находятся в положении, правда, сколько человек приняло в них участие, не уточняется.

новости

Будущая мать на седьмом (справа) и восьмом месяце беременности

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала