Польский водитель заснял на камеру телефона удар молнии в грузовик [видео]

03.06.2014 12:53
Обновлено: 09.09.2017 21:15

 

В Польше во время сильного дождя с громом молния ударила прямо в стоявший вдоль трассы грузовик. Местный житель стал очевидцем происшествия.

Мужчине удалось заснять момент удара молнии в грузовик на камеру мобильного телефона. Поляк разместил видео с шокирующим моментом на видеохостинге YouTube. Ролик моментально стал популярным, на сегодняшний день его посмотрели более 120 тысяч пользователей.

Автомобилиста изрядно шокировала увиденная картина. Он под проливным дождем ехал в родной Вроцлав, снимая в это время на камеру телефона ливень на дороге. В какой-то момент в кадре появился стоящий на обочине вдоль трассы грузовик, в который ударила молния.

От удара грузовик загорелся. Однако, несмотря на последствия происшествия, пострадавших нет. После него на польской автомагистрали ДТП зафиксировано не было. Кроме того, можно предположить, что в результате удара молнии в транспортное средство не пострадал ни один человек, поскольку в службу неотложной помощи сообщений о травмировании на автомагистрали А8 не поступало.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала