15-летняя японка обезглавила свою одноклассницу и выложила фото в интернет

28.07.2014 11:47
Обновлено: 24.12.2017 00:48

Белновости
Фото: © Белновости

 

В небольшом японском городке Сасебо 15-летняя местная жительница совершила зверское убийство своей школьной приятельницы и расчленила ее тело. После убийства девушка сфотографировала свою жертву и пять нелицеприятных снимков выложила в интернет, придумав к ним разного рода комментарии. В настоящее время школьница задержана, она признала свою вину. Правоохранителям она рассказала, что действовала одна.

Предварительно установлено, что сначала подозреваемая причинила своей ровеснице множественные удары по голове, после чего придушила жертву. Однако этого девочке, судя по всему, показалось мало, и она отрезала своей подруге голову и левую руку.

Известно, что убитая девочка добровольно пошла домой к своей подруге. Они с детства дружили и были, что называется, лучшими подругами. Погибшая своим родителям сообщила о том, что идет к подруге в гости. Родители забили тревогу в 23 часа по местному времени, когда их дочь не вернулась домой, и заявили в полицию о пропаже девочки.

Подозреваемая, совершив зверское убийство, выложила в сеть несколько фотографий с места происшествия и оставила к ним следующие подписи: «Что поделать, кровотечение пока не такое обильное», «Крови налило слишком много, даже вытирать бесполезно», «Это цвет крови головного мозга», «Я не пойду пока в ванну», «Я буду нести культуру человеческого мозга».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала