Спорт

футбол
10.05.2024

В составе приехавших в Германию римлян оба мяча забил Леандро Паредес – два раза реализовал пенальти (43-я и 66-я минуты).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы ФК «Байер» Рим 10 Мая 2024
футбол
08.05.2024

В Париже за Дортмунд на 50-й минуте забил ставший живой легендой клуба защитник Матс Хуммельс после подачи не менее именитого Юлиана Брандта.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Париж Германия 8 Мая 2024
футбол
07.05.2024

В составе победителей голевым дублем отличился Майкл Олисе, торпедировав ворота оппонентов на 12-й и 66-й минутах.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия чемпионат ФК «Манчестер Юнайтед» 7 Мая 2024
футбол
07.05.2024

В компенсированное ко второму тайму время хозяева получили возможность реализовать пенальти. Так счет в матче сравнялся.

Павел Господарик Главные новости футбол Россия Зенит Воронеж 7 Мая 2024
Рублев
06.05.2024

Противостоял ему в решающем поединке представитель Канады Феликс Оже-Альяссим, у которого 35-я позиция в рейтинге.

Павел Господарик Главные новости теннис Мадрид Россия победа 6 Мая 2024
футбол
05.05.2024

Всего команды на двоих забили шесть мячей. Четыре из них – ПСВ, два – «Спарта». Соответственно, итоговый счет противостояния – 4:2.

Павел Господарик Главные новости футбол Нидерланды чемпионат чемпион 5 Мая 2024
хоккей
04.05.2024

Михаил Шалагин, признанный лучшим игроком недавно завершившегося сезона главной хоккейной лиги Беларуси, перешёл в титулованный российский клуб.

Курчев Антон хоккей Беларусь Экстралига ХК «Шахтер» ХК «Металлург» 4 Мая 2024
хоккей
04.05.2024

Основное время матча закончилось со счетом 4:4. Последовал овертайм, проходивший в формате «три на три».

Павел Господарик Главные новости хоккей Казахстан Беларусь победа 4 Мая 2024
футбол
03.05.2024

Первая пробоина у римлян случилась на 28-й минуте, когда сетку их ворот всколыхнул мяч, отправленный туда точным ударом Флориана Вирца.