МЧМ-2018: Белорусская «молодёжка» проиграла в матче с Чехией‍

31.12.2017 08:55

На МЧМ 2018 сборная Беларуси проиграла чешским хоккеистам. Игра проходила в Баффало (США).

В первой двадцатиминутке заброшенной шайбой отличились только белорусы – автором гола стал Егор Шарангович.

Второй период получился более насыщенным на голы – всего их было 7, из которых 5 на счету чехов. У белорусской команды забрасывали Иван Дроздов и Егор Шарангович.

В заключительном периоде белорусским хоккеистам удалось сократить отставание до минимума благодаря голу Игоря Мартынова, однако на 54-й минуте чехи опять увеличили отрыв до 2 шайб. За оставшееся время белорусам удалось забросить одну шайбу (Владислав Габрусь). Итоговый счет встречи – 5:6.

Белорусская «молодежка» заняла 5-е место в группе и сыграет в матчах за сохранение места в элитном дивизионе.

Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса