Кубок Америки

15.07.2024

Накануне матча на территории стадиона вспыхнули беспорядки, из-за чего начало встречи задержали на 1 час 22 минуты.

Павел Господарик Главные новости футбол Аргентина Новости Аргентины Спорт 15 Июля 2024
14.07.2024

В экстра-таймах голов не случилось, а в серии послематчевых пенальти более удачливыми оказались уругвайцы.

Павел Господарик Главные новости футбол Уругвай Новости Уругвая Спорт 14 Июля 2024
11.07.2024

Колумбийцы пробились в финал благодаря минимальной победе со счетом 1:0 над уругвайцами в полуфинале.

Павел Господарик Главные новости футбол Колумбия Новости Колумбии Спорт 11 Июля 2024
10.07.2024

Моменты были и у канадцев, но на их пути постоянно вставал непробиваемый в этом поединке голкипер аргентинцев Эмилиано Мартинес.