Новости Вашингтона

Азаренко
31.07.2024

В обеих партиях игрались тай-брейки: первый белоруска выиграла со счетом 8:6, второй – со счетом 7:3. Таким образом, общий счет – 7:6 и 7:6.

Павел Господарик Главные новости Вашингтон теннис Виктория Азаренко Спорт 31 Июля 2024
Белый дом
27.01.2024

Глава российского дипломатического представительства в США прокомментировал инцидент с крушением Ил-76 под Белгородом.

Курчев Антон Россия Анатолий Антонов посол крушение Ил-76 в Белгородской области Вашингтон Новости России Политика 27 Января 2024
хоккей
08.12.2023

Белорус провел на льду более 15 с половиной минут, совершил 3 броска по воротам соперника, его показатель полезности составил «+1».

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Вашингтон Новости Беларуси Спорт 8 Декабря 2023
дерево
29.11.2023

Елка была повержена ветром 28 ноября примерно в час дня (около девяти вечера по белорусскому времени).

Павел Господарик Главные новости США Вашингтон елка ветер Новости США Происшествия 29 Ноября 2023
Трамп
23.10.2023

Трамп пообещал в случае его избрания на пост главы государства «очистить, отремонтировать и восстановить» Вашингтон.

Павел Господарик Главные новости США Вашингтон Дональд Трамп заявление Новости США Политика 23 Октября 2023
хоккей
19.10.2023

Белорус Протас провел на льду 12 минут 50 секунд. В его активе 1 силовой прием, 1 заблокированный бросок соперника, 1 перехват шайбы и 25 % выигранных вбрасываний.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Вашингтон Новости Беларуси Спорт 19 Октября 2023