Месси устроил голевую феерию в матче отбора на чемпионат мира - 6:0 в пользу Аргентины

16.10.2024 13:57

Выдающийся футболист Лионель Месси продолжает демонстрировать очень высокий уровень игры.

Недавно 37-летний форвард сборной Аргентины помог своей дружине разгромить команду Боливии со счётом 6:0.

Месси устроил настоящую голевую феерию: спортсмен оформил хет-трик.

Матч состоялся в рамках отборочного турнира на Мундиаль-2026, сообщает ТАСС.

Ход матча Аргентина - Боливия

Месси открыл счёт спустя 19 минут после стартового свистка.

В заключительные минуты первого тайма аргентинцы отличились ещё два раза: голы забили Лаутаро Мартинес и Хулиан Альварес.

На 69-й минуте игры счёт стал 4:0. На этот раз своей команде помог Тьяго Альмада.

Очень интересным выдался отрезок матча с 84-й по 86-ю минуту: за это время Лионель Месси забил два гола.

Таким образом, Аргентина обыграла Боливию со счётом 6:0.

Также стоит подчеркнуть, что Месси записал на свой счёт и две голевые передачи. Это означает, что выдающийся футболист завершил недавний матч с невероятным показателем «3+2».

Вероятность того, что сборная Аргентины отберётся на чемпионат мира 2026 года напрямую, очень высока: команда уверенно лидирует в южноамериканском отборе с 22 баллами, заработанными за 10 игр.