Минчане "размочили" серию с "Локомотивом"

27.02.2017 22:46
Обновлено: 24.12.2017 01:13

«Зубры» прервали серию поражений от «Локомотива».

Сегодня на льду «Минск-Арены» состоялся четвертый матч серии плей-офф между «Динамо-Минск» и ярославским «Локомотивом». Победу, со счетом 4:2, праздновали хозяева площадки.

Счет в матче на 10-ой минуте, при розыгрыше большинства, открыл Андрей Степанов. Результативные передачи на счету Граньяни и Костицына. Удвоил преимущество минчан на 17-ой минуте Александр Павлович. В первом периоде заброшенных шайб зрители больше не увидели.

Первыми во втором отрезке игры отличились гости – на 24-ой минуте в меньшинстве забросил Апальков Даниил.

Отрыв в две шайбы «зубры» восстановили довольно быстро – спустя 2 минуты и 37 секунд после гола Апалькова, Евгений Ковыршин забросил третью шайбу «Динамо» в этой встрече, однако через минуту и 29 секунд Александр Кадейкин сделал счет 3:2.

В итоге «последнее слово» осталось все-таки за динамовцами. На 36-ой минуте матча Андрей Стась, с передач Дрозда и Матерухина, установил окончательный счет встречи – 4:2.

На данный момент «Локомотив» ведет в серии 3:1. Напомним, что противостояние двух команд продолжается до 4-х побед.