Тео к «Евровидению» похудел на десять килограммов

16.04.2014 04:25
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

Представитель Беларуси на песенном конкурсе «Евровидение-2014» похудел на десять килограммов. По словам самого певца, секрет прост – регулярные занятия фитнесом и бассейн.

Тео рассказал, что в Копенгаген он отправится с несколькими чемоданами, в которых будет лежать куча одежды – в основном белые рубашки, черные брюки и галстуки-бабочки.

Именно эти предметы одежды и образуют элегантный стиль мистера Cheesecake. Все члены команды белорусского конкурсанта, в том числе танцоры и бэк-вокалисты, будут придерживаться данного стиля.

Тео описал публике, как будет выглядеть его номер: «Я буду гулять в хорошей компании, и петь песню». Сейчас певец не только отрабатывает песню, но и его фирменную походку. Говорит, что на сцене будет вести себя по-настоящему, как и в жизни.

Белновости
Фото: © Белновости

В одной из соцсетей в преддверии песенного конкурса состоялось голосование за претендентов на победу и на выход в финал. Хотелось бы отметить, что настрой белорусов выглядит куда более оптимистично – Тео пророчат выйти в финал с его «Чизкейком». Так это, или нет, скоро узнаем. В голосовании, к слову, приняло участие около 150 тысяч человек.

Сам же Тео на таких вещах, как составление прогнозов на будущее не заморачивается. По его словам, важно не оплошать на сцене, а не итоговое место. «Для победы в конкурсе главное не количество денег, а хорошая песня, драйв и настроение», - заявляет белорусский конкурсант.

В нынешнем году «Евровидение» будет принимать Дания. Свой Cheesecake Тео споет 8 мая во втором полуфинале под десятым номером. Нам лишь остается пожелать удачи представителю Беларуси, и, как говорит сам Тео, «не оплошать».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала