На пожарах за минувшие сутки погибли 9 человек

26.11.2014 19:49
Обновлено: 24.12.2017 00:51

 

Четыре человека погибли на пожарах за сутки в Минской области. Около 11 часов утра произошёл пожар в жилом доме в деревне Березовка Пуховичского р-на Минской области, принадлежащем  пенсионеру. В результате пожара погиб сына хозяина 1982 года рождения.  Причина пожара пока не установлена.

Около 13 часов  произошёл пожар в жилом доме в пос. Бориков Любанского р-на, принадлежащем неработающей гражданке. В результате пожара погиб  проживавший с ней не работавший мужчина 1973 г.р. Причина пожара – неосторожность при курении.

Около 20 часов произошёл пожар в жилом доме деревни Харитоновка Копыльского района, жертвой огня стал 57 - летний мужчина.

В этот же день в больнице от ожогов, полученных на пожаре, произошедшем 19 ноября  в деревне Гребеновщина Столбцовского района Минской области, скончалась пенсионерка 1935 года рождения. В  Рогачевском районе Гомельской области погибли на пожаре  женщина и мужчина. Сообщение о пожаре, в центр оперативного управления районного подразделения МЧС поступило  около 21.30 . Жители сообщили, что горит жилой дом в деревне Гадиловичи.  Прибывшие спасатели, обнаружили горящим жилой дом и сарай. Хозяин дома, злоупотребляющий спиртными напитками, при разборке конструкций дома обнаружен погибшим.  Здесь же в доме, обнаружена мервой соседка мужчины -1979 г.р. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

Белновости
Фото: © Белновости

Пожарные в очередной раз напоминают о соблюдении мер пожарной безопасности, осторожного обращения с огнем и бытовыми приборами.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала