БАТЭ одержал волевую победу над «Минском»

26.09.2015 05:41
Обновлено: 24.12.2017 00:54

21-й тур чемпионата Республики Беларусь по футболу в высшей лиге стартовал в пятницу, 25-го сентября. ФК «Минск» уступил борисовскому БАТЭ со счетом 1:2.

Несмотря на то, что борисовчане с первых минут завладели инициативой, открыть счет им никак не удавалось. А на 71-й минуте поединка минчане забили первый гол.

Правда уже на 72-ой минуте борисовчане счет сравняли, а еще на три минуты позже они оторвались от соперников и до окончания поединка не подпускали к своим воротам столичных футболистов.

Остальные матчи данного тура состоятся сегодня и завтра, 26-го, 27-го и 28-го сентября. В субботу болельщики смогут побывать на поединках: "Нафтан" - "Динамо" (Минск) и "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер"; в воскресенье - "Гранит"-"Неман", "Слуцк"-"Белшина", "Динамо" (Брест) - "Славия"; в понедельник - "Витебск" - "Гомель".