Лукашенко снова играл в хоккей, но шайбу не забросил

28.12.2015 07:19
Обновлено: 22.10.2017 17:58

27 декабря 2015 года, на площадке малой арены "Чижовка-Арены", в матче IX Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, хоккейная команда Президента Беларуси обыграла гродненчан со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

Лишь на 18-й минуте хоккейная команда Президента Беларуси периода смогла забить первый гол. Автор - Евгений Курилин, ассистент - Геннадии Савилов.

На 50-й минуте игры заброшенной шайбой отметился Андрей Глебов - 2:0.

Стоит отметить, что лучшими игроками встречи признаны: в составе команды Президента - защитник Андрей Глебов, у хоккеистов Гродненской области голкипер - Ян Шелепнев.

Напомним, что после 4 игр в турнире, на счету хоккейной команды Президента Беларуси 8 очков, и она возглавляет таблицу соревнований.

Справочно: Матчи 1 этапа IX Республиканских соревнований любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба проходят с ноября по март. После 1 этапа 4 лучшие команды во время 2 этапа разыграет медали и главный приз соревнований.