Последние новости за 2 декабря 2016 года

Белновости
02.12.2016

Стало известно, что информация о проведении опроса офицеров белорусской армии на тему объединения России и Беларуси стала вымыслом. Об этом заявил в своем ответе министр обороны Андрей Равков.

Белновости Андрей Равков Николай Статкевич Политика
Белновости
02.12.2016

В первом квалификационном раунде чемпионата мира-2017 успешно стартовали гандболистки сборной Беларуси. 

Белновости ЧМ | Чемпионат мира Спорт
Белновости
02.12.2016

В Минском зоопарке появились белые львята необычайной красоты – Ник и Ника. Внимание посетителей сразу привлекли пушистые кошки кремовой расцветки с янтарными глазами.

Белновости Николай Лукашенко Минский зоопарк подарки Общество
Белновости
02.12.2016

Школьница из Бобруйского района, у которой была обнаружена ВИЧ-инфекция, ответственности за ее распространение не понесет. Сведения о том, что 14-летняя школьница является носителем ВИЧ, появились, когда девочка узнала о беременности, а мать настояла на аборте.

Белновости Бобруйский район несовершеннолетние ВИЧ | Вирус иммунодефицита человека чиновники Происшествия
Белновости
02.12.2016

По сведениям информационно-новостного портала «БелНовости», в четверг, 1 декабря 2016 года, около 12 часов, в поисках металлолома неподалеку от населенного пункта Нивы,

Белновости Жлобинский район обвал грунта несчастный случай Общество
Белновости
02.12.2016

Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека выступило с осуждением Беларуси за расстрел смертников.

Белновости ЕС | Евросоюз смертная казнь Беларусь Общество
Белновости
02.12.2016

Взаимодействие Беларуси и Совета Европы обсуждалось на заседании Руководящего комитета по СМИ и информационному обществу СЕ.

Белновости Совет Европы Беларусь Экономика
Белновости
02.12.2016

По сведениям информационно-новостного портала «БелНовости», 2 декабря 2016 года около половины пятого утра, произошел пожар в доме на проспекте Машерова в Бресте.

Белновости Брест пожар МЧС | Министерствo по чрезвычайным ситуациям Происшествия
Белновости
02.12.2016

В Витебске произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. В результате аварии ранения получил один человек.

Белновости Витебск Происшествия
Белновости
02.12.2016

По сведениям информационно-новостного портала «БелНовости», в ходе проведения мероприятий по профилактике правонарушений в сфере оборота оружия,

Белновости Березовский район оружие уголовное дело Происшествия
Белновости
02.12.2016

Пропавшую более двух недель назад жительницу Минска обнаружили в Вилейском районе мертвой. Об этом сообщено управлением Следственного комитета по Минску.

Белновости Вилейский район труп Следственный комитет Происшествия
Белновости
02.12.2016

 

По сведениям информационно-новостного портала «БелНовости», в государственном предприятии обслуживания воздушного движения Украины ("Украэрорух") не видят оснований для компенсаций авиакомпании "Белавиа"

Белновости Белавиа Украина инцидент Экономика
Белновости
02.12.2016

В торжественной церемонии награждения во Дворце Независимости лучших по профессии принял участие глава государства.

Белновости Александр Лукашенко награда Общество
Белновости
02.12.2016

По сведениям информационно-новостного портала «БелНовости», при Свято-Елисаветинском женском монастыре для социальной реабилитации

Белновости Свято-Елисаветинский монастырь гостиница Общество
Белновости
02.12.2016

Четверо жителей агрогородка Ленин Житковичского района оказались охотниками. Они везли в прицепе трактора тушу лося весом около 300 килограммов. Злоумышленники во время преследования выбросили рацию и три ружья.

Белновости Житковичский район браконьер Общество
Белновости
02.12.2016

Оперативниками отдела по наркоконтролю и противодействию торговли людьми ОВД администрации Советского района задержан розничный курьер интернет-магазина «Концерн Калашников», реализующий психотропные вещества.

Белновости Гомель задержание Общество
Белновости
02.12.2016

Дисциплинарный комитет Ассоциации «Белорусская федерация футбола» оштрафовал Борисовский футбольный клуб БАТЭ за скандирование нецензурных речевок болельщиков на 50 базовых величин.

Белновости Белорусская федерация футбола ФК «БАТЭ» Спорт
Белновости
02.12.2016

Белорусская сторублевая купюра нового образца номинирована международной ассоциацией коллекционеров бумажных денежных знаков на звание «Банкнота года-2016».

Белновости банкнота конкурс деньги Общество
Белновости
02.12.2016

На станции Колодищи произошло ДПТ со смертельным исходом: поезд региональных линий сбил человека. МВД Беларуси передал, что пострадавший погиб.

Белновости Колодищи Происшествия
Белновости
02.12.2016

В пятницу, 2 декабря, в первом часу дня произошло дорожно-транспортное происшествие в Витебске возле Кировского моста. Столкнулись пять машин, среди них – автомобили медпомощи и милиции.

Белновости Витебск Происшествия