Челси

24.04.2024

После перерыва зрители на стадионе и миллионы телезрителей по всему миру увидели два дубля в исполнении подопечных Микеля Артеты.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия ФК «Арсенал» Спорт 24 Апреля 2024
16.04.2024

В матче с «ирисками» геройствовал Коул Палмер, оформивший покер (забивал на 13-й, 18-й, 29-й и с пенальти на 64-й минутах).

Павел Господарик Главные новости футбол Англия победа Спорт 16 Апреля 2024
05.04.2024

В составе лондонцев голы записали в свой актив Конор Галлахер (4-я минута) и Коул Палмер (19, 90+10, 90+11).

Павел Господарик Главные новости футбол Англия ФК «Манчестер Юнайтед» Спорт 5 Апреля 2024
стадион
22.10.2023

В субботу, 22 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся матч девятого тура нынешнего розыгрыша английской Премьер-лиги.

Курчев Антон футбол Англия Лондон ФК «Арсенал» Спорт 22 Октября 2023
стадион
18.06.2023

Сообщается, что экс-владелец лондонского спортивного клуба до сих пор не поставил подпись под соответствующим договором.

Курчев Антон Роман Абрамович ФК | Футбольный клуб деньги Украина Спорт 18 Июня 2023
13.04.2023

Клуб из столицы Испании одержал довольно-таки уверенную победу – 2:0. Авторами забитых мячей стали Карим Бензема и Марко Асенсио.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Спорт 13 Апреля 2023
08.03.2023

В Лондоне местный «Челси» принимал «Боруссию» из немецкого Дортмунда, а в Лиссабоне «Бенфика» играла с бельгийским «Брюгге».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов УЕФА победа Спорт 8 Марта 2023
07.09.2022

Один из сильнейших немецких футбольных коллективов – «Лейпциг» – на своем поле был беспощадно разгромлен донецким «Шахтером».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Шахтер» Спорт 7 Сентября 2022
люди
25.05.2022

Министр поблагодарила всех, кто неустанно работал над обеспечением продажи клуба «при его полном функционировании».

Павел Господарик Главные новости футбол Англия продажа Спорт 25 Мая 2022
стадион
07.05.2022

Официальные лица «Челси» говорят, что сделка по приобретению клуба должна завершиться в конце мая.

Павел Господарик Главные новости Англия футбол продажа Спорт 7 Мая 2022
07.04.2022

Лондонский клуб сумел поразить ворота соперника только раз – сделал это на 40-й минуте Кай Хаверц.

Челси
12.08.2021

11 августа в Великобритании прошёл футбольный матч за Суперкубок УЕФА. Лондонский «Челси» одержал победу над испанским «Вильярреалом».

Курчев Антон футбол Суперкубок УЕФА | Союз европейских футбольных ассоциаций матч Спорт 12 Августа 2021
стадион
29.05.2021

В финале сыграют две английские команды – лондонский «Челси» и «Манчестер Сити» из города Манчестер. Поединок стартует в 22:00 по белорусскому времени.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Манчестер сити» Спорт 29 Мая 2021
стадион
19.05.2021

Победа помогла «Челси» подняться на третью строчку в турнирной таблице. «Лестер» в данный момент занимает четвёртое место в АПЛ.

Курчев Антон футбол Англия чемпионат победа Спорт 19 Мая 2021
стадион
09.05.2021

В субботу, 8 мая, состоялся матч 35-го тура чемпионата Англии по футболу между клубами «Манчестер Сити» и «Челси».

Курчев Антон футбол Англия ФК «Манчестер сити» Лига чемпионов УЕФА Спорт 9 Мая 2021