ФК «Барселона»

13.03.2024

Обе команды получили право сыграть на этой стадии турнира, добившись побед в 1/8 финала над серьезными оппонентами.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Арсенал» Спорт 13 Марта 2024
22.02.2024

В Неаполе местный «Наполи» принимал каталонскую «Барселону», а в Португалии «Порту» сразился с лондонским «Арсеналом».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Арсенал» Спорт 22 Февраля 2024
28.01.2024

Третий мяч забила не «Барселона» – автогол случился, автором которого стал футболист «Вильярреала» Эрик Байи (71).

Павел Господарик Главные новости футбол Испания чемпионат Спорт 28 Января 2024
15.01.2024

Победу со счетом 4:1 одержал «королевский клуб». И в 13-й раз завоевал Суперкубок Испании.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Реал» Спорт 15 Января 2024
29.11.2023

Гарантировали себе место в 1/8 финала турнира «сине-гранатовые» после победного противостояния с португальским «Порту».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Шахтер» Спорт 29 Ноября 2023
15.05.2023

В составе победителей голы оформили Роберт Левандовски (11-я и 40-я минуты), Алехандро Бальде (20) и Жюль Кунде (53).

Павел Господарик Главные новости футбол Испания чемпион Спорт 15 Мая 2023
06.04.2023

В составе победителей хет-триком отметился Карим Бензема (50-я минута; 58-я – с пенальти; 81-я). Также забил Винисиус Жуниор (45+1-я минута).

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Реал» Спорт 6 Апреля 2023
03.03.2023

Единственный мяч в этом противостоянии забили мадридцы. В свои ворота. Случился автогол – на 26-й минуте беда подкараулила Эдера Милитао.

Павел Господарик Главные новости Испания футбол ФК «Реал» Спорт 3 Марта 2023
16.01.2023

Голы в составе каталонского клуба оформили Гави (33-я минута), Роберт Левандовский (45) и Педри (69).

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Реал» Спорт 16 Января 2023
13.01.2023

«Барселона» в полуфинале играла с «Бетисом». Поединок выдался весьма захватывающим и непредсказуемым.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Реал» Спорт 13 Января 2023
27.10.2022

За «Баварию» отличились Садио Мане (10-я минута), Эрик-Максим Шупо-Мотинг (31) и Бенжамин Павар (90+5).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Бавария Спорт 27 Октября 2022
17.10.2022

Противоборство самых принципиальных в испанском футбольном чемпионате команд завершилось в пользу хозяев – 3:1.