Кубок

12.02.2024

Соревнования проходили на земле «слонов», и они, ивуарийцы, не огорчили тысячи своих болельщиков на переполненном стадионе.

Павел Господарик Главные новости футбол Нигерия Кот-д‘Ивуар Новости Нигерии Новости Кот-д‘Ивуара Спорт 12 Февраля 2024
19.01.2024

В дополнительное время забивали лишь хозяева: на 100-й минуте – Антуан Гризманн, на 119-й – Родриго Рикельме.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Реал» Новости Испании Спорт 19 Января 2024
люди
30.12.2023

В финале (матч состоялся в минском спортивном комплексе РГУОР) подопечные Андрея Кривоноса одолели «Гродно-93» со счетом 83:75.

Павел Господарик Главные новости Беларусь баскетбол Могилев Новости Беларуси Новости Могилева Спорт 30 Декабря 2023
25.05.2023

Трофей завоевали «нерадзури» – девятый раз в своей истории. Но матч выдался для них отнюдь не безоблачным – по ходу проигрывали.

Павел Господарик Главные новости футбол Италия Милан Новости Италии Новости Милана Спорт 25 Мая 2023
01.03.2023

В первом матче, прошедшем в Москве, ЦСКА нанес сокрушительное поражение «Краснодару» – 3:0.

Павел Господарик Главные новости футбол Россия ЦСКА Новости России Спорт 1 Марта 2023
Хоккей
24.12.2022

Российский нападающий Александр Овечкин занял второе место по количеству шайб, заброшенных в истории чемпионатов НХЛ.

Игорь Зур Александр Овечкин хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига рейтинг Спорт 24 Декабря 2022
шайба
18.12.2022

По результатам трёх периодов на табло был счёт 4:4. В дополнительное время заброшенных шайб не было. А вот в серии буллитов белорусы оказались лучше.

Курчев Антон хоккей турнир Беларусь Россия Новости Беларуси Новости России Спорт 18 Декабря 2022
13.05.2021

Первое взятие ворот состоялось на 15-й минуте – отличился форвард «Локомотива» Франсуа Камано.

Павел Господарик Главные новости футбол Россия Локомотив Новости России Спорт 13 Мая 2021
Баскетболисты «Цмоки-Минск» победили «Клуж» в матче Кубка ФИБА-Европа
18.12.2019

18 декабря баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал домашнюю победу над румынским «Клужем» в матче второго группового этапа Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 18 Декабря 2019
Баскетболистки «Цмоки-Минск» обыграли «Ружомберок» в матче Еврокубка и сохранили шансы на выход в плей-офф
04.12.2019

4 декабря женский баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» одержал победу над словацким «Ружомбероком» в последнем матче группового этапа Еврокубка.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 4 Декабря 2019
Баскетболисты «Цмоки-Минск» прошли во второй этап Кубка ФИБА-Европа
27.11.2019

Баскетбольному клубу «Цмоки-Минск» удалось пройти во второй групповой этап Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 27 Ноября 2019
«Цмоки-Минск» проиграли «Днепру» в Кубке ФИБА-Европа
20.11.2019

20 ноября баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» проиграл второй подряд матч группового этапа Кубка ФИБА-Европа.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 20 Ноября 2019
Неманобеспечил себе место в финале Континентального кубка IIHF
17.11.2019

Белорусский клуб пробился в финальный раунд Континентального кубка IIHF.

Антон Игнатов хоккей ХК «Неман» IIHF Спорт 17 Ноября 2019
Кубок ФИБА-Европа. «Цмоки-Минск» уступили на выезде болгарскому «Левски»
13.11.2019

Баскетбольный клуб «Цмоки-Минск» проиграл команде «Левски-Лукойл» в розыгрыше Кубка ФИБА-Европа, однако по-прежнему лидирует в своей группе.

Тимур Хомичев баскетбол Клуб «Цмоки-Минск» Спорт 13 Ноября 2019
Юношеская сборная Беларуси проиграла на старте Кубка Президентского спортивного клуба
08.11.2019

8 ноября юношеская сборная Беларуси (U17) проиграла команде Словакии (U16) в первом матче Кубка Президентского спортивного клуба – 3:4.