Лига чемпионов. БГК имени Мешкова переиграл «Войводину»

15.11.2015 11:00
Обновлено: 16.06.2017 10:44

15.11.2015 года стало известно о том, что брестский гандбольный клуб им. Мешкова с крупным счетом обыграл в выездном матче Лиги чемпионов сербскую "Войводину". Эта победа позволила нашим соотечественникам вернуть себе 2-ю позицию в группе С.

Начало поединка проходило на равных. Однако уже к середине 1-го тайма подопечные Сергея Бебешко оторвались от соперников на восемь мячей. Отличную игру показал вратарь команды, Виталий Черепенько.

По окончании первой части матча на табло был счет 20:12 в пользу БГК. Во втором тайме брестчане немного увеличили отрыв, хотя и пропустили достаточное количество голов. Встреча завершилась счетом 35:26 в пользу наших соотечественников.

Пройдя семь туров в группе С лидирует испанский клуб «Логроньо» (12 очков). БГК и «Порту» занимают второе место (по десять очков), с солидным отставанием на третьем месте «Чеховские медведи» и «Войводина» (по 4 очка) и всего 2 очка набрал «Татран».