На «Астана-Арене» Веремко сломали нос, а у Глеба перелом скулы

19.08.2016 05:31
Обновлено: 12.06.2017 10:21

Матч между «БАТЭ» и «Астаной», проходивший в гостях у последней, закончился для белорусов весьма неудачно. И речь идёт не только о поражении со счётом 0:2. В ходе матча сразу две травмы получили белорусские спортсмены.

Первый инцидент произошёл на 39-й минуте. С травмой скулы покинул поле Александр Глеб. По результатам осмотра было установлено, что у полузащитника перелом и требуется операция.

Вторая травма произошла на 62-й минуте. Вратарь «БАТЭ» Сергей Веремко столкнулся с форвардом «Астаны». В результате у белоруса сломан нос. В прочем, не смотря на травму, Веремко сумел доиграть матч.

Теперь белорусов ожидает ответный матч, который пройдёт 25 августа 2016 года. Местом проведения станет «Борисов-Арена».