24 августа в Беларуси прошел всемирный День чипсов (ФОТО)

26.08.2013 09:53
Обновлено: 23.01.2022 10:03

Акция, посвященная всемирному дню чипсов, прошла в 11 городах Беларуси. В честь праздника, шесть грузовиков с чипсами Онега подарили белорусам.

Накануне мероприятия компания «Онега» производитель чипсов и лидер на рынке снэков Республики Беларусь, в результате автопробега по 11 городам Беларуси, доставила шесть грузовиков вкусного лакомства жителям страны.

Чипсовый праздник был наполнен красивой музыкой и приятными сюрпризами для присутствующих гостей. За пожелания и поздравления, адресованные проходящему празднику, каждый присутствующий на мероприятии, посвященному Дню чипсов, получил от организаторов в подарок хрустящие и вкуснейшие чипсы «Онега». Собранные пожелания и поздравления организаторы мероприятия сохранили для истории в заранее приготовленной специальной конструкции, состоящей из букв «Онега».

«В предыдущие годы наше мероприятие было ярким, но не таким масштабным, как сейчас, - поделился директор компании «Онега» Сергей Метто. – В этот раз мы решили подойти к празднованию по-новому и задействовали в программе 11 белорусских городов. Культурно-развлекательные мероприятия состоялись не только в столице, но также в других крупных областных и районных центрах. Мы очень рады, что на наше приглашение откликнулось так много людей, и мы, свою очередь, благодарим всех участников и наших покупателей. Компания «Онега», продолжит радовать новыми яркими вкусами и хорошим настроением». 

новости

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости 

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала