Посольство США в Минске расширяет визовые услуги

22.08.2014 19:14
Обновлено: 05.02.2021 16:14

 

Посольство с 9 сентября текущего года будет принимать обращения на продление или обновление виз следующих категорий: L (перевод в пределах одной компании), R (религиозные деятели), P (деятели искусств, артисты, спортсмены), O (лица с выдающимися способностями) и H (временное трудоустройство). 

Для продления или возобновления виз в этих категориях, нужно трудиться на того же работодателя и иметь предыдущую визу той же категории, с момента окончания которой прошло не более одного года.

Всем тем, кто повторно обратится за визами вышеуказанных категорий, необходимо следовать стандартной процедуре обращения за неиммиграционными визами. На сайте посольства с ними можно ознакомиться.

Что касается виз категорий J, M и F, то граждане от 70 лет и старше, а вместе с тем и другие категории граждан, которые указаны на сайте посольства, смогут по-прежнему обращаться в Минске.

Белновости
Фото: © Белновости

Остальным гражданам, которые не подпадают под вышеперечисленные категории, за визами, как и раньше, следует обращаться в посольства США, находящиеся в соседних странах.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала