«Неман» выиграл в гостях у «Минска», гол забил Савицкий

28.08.2016 15:33
Обновлено: 24.12.2017 01:02

27 августа состоялись сразу три матча в рамках 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

Пары были следующие: гродненский «Неман» - «Минск», «Витебск» - «Славия» и Гордея» - «Гранит».

Матч между «Неманом» и «Славией» завершился победой Немана. Первый и единственный гол был забит на 12-й минуте. Его «автором» стал Павел Савицкий.

Поединок между «Витебском» и «Славией» завершился вничью. В результате счёт составил 1:1. По одному мячу забили Роман волков и Андрей Воронков (на 75-й и 86-й минутах соответственно).

Третий матч между «Гранитом» и «Гордеей» завершился победой последнего. Ворота противника поразили Дмитрий Пархевич на 23-й минуте и Дмитрий Игнатенко на 79-й минуте. Итог матча – 2:0.